Кантри Парк Таймс №2(11)

Кантри Парк Таймс №2(11) 20.02.2012

№ 2 (11)

В скором времени девелоперская компания BPS International приступает к проекту, который обещает полностью изменить привычный образ жизни химчан и стать новой доминантой всего северо-запада Московского региона. «Старый Город» – новая для России форма организации семейного отдыха. Кафе, дизайнерские магазины, детские студии, спортивные и выставочные залы – это и многое другое станет частью воссозданного живописного ландшафта. Один из авторов концепции и главный архитектор проекта Виктор Логвинов рассказал о подробностях масштабной застройки в рубрике «Недвижимость»

В марте в арт-галерее Кантри Парка откроется выставка художника Евгения Окса (1899–1968). Его творчество могло составить одну из золотых страниц российского искусства первой половины ХХ века. Ученик Добужинского, верный последователь Вламинка и Сезанна, Окс создал особенный стиль, который, однако, резко диссонировал с официальной культурой того времени. С 1930-х годов его имя звучало все реже, и несколько десятилетий мастер работал в стол. «Кантри Парк Таймс» встретился с дочерью художника Людмилой, которая поведала о жизни знаменитого живописца, о его дружбе с Ильей Ильфом и о многом другом в рубрике «Арт-галерея».

Мексика слишком хороша, чтобы не увидеть ее хотя бы раз. Край революционеров, фресок Диего Риверы и храмов майя славится еще и белоснежными песчаными пляжами, разжигающими «аппетит» особенно сейчас, снежной зимой. Добро пожаловать в третью по величине страну Латинской Америки после Бразилии и Аргентины вместе с рубрикой «Путешествие».


Возврат к списку