AMD в «Кантри Парке»

AMD в «Кантри Парке»

Компания AMD (NASDAQ: AMD), один из крупнейших разработчиков интеллектуальных устройств, выбрала для своего развития в России деловой комплекс класса А «Кантри Парк».

Компания AMD разрабатывает технологии для самых разнообразных интеллектуальных устройств, включая персональные компьютеры, планшеты, игровые консоли и облачные серверы. Технологии AMD помогают пользователям по всему миру раскрыть потенциал используемых устройств и приложений и выйти за рамки привычного и возможного.

Офис компании AMD, включающий серверную и специальную лабораторию для тестирования инновационной продукции, расположился на третьем этаже нового многофункционального здания «Кантри Парк III».

«Мы выбрали «Кантри Парк» благодаря развитой инфраструктуре и удобному расположению для сотрудников компании. Безупречная компетентность, гибкость и лояльность в процессе установления арендных взаимоотношений позволила удовлетворить все потребности для эффективной работы нашего офиса» - сказала Ирина Гусева, генеральный директор AMD в России и СНГ.

Помимо офисных площадей класса А в состав «Кантри Парк III» вошли конгресс-холл, апартаменты и российско-немецкий медицинский центр, совместный проект компании BPS International и ведущих германских клиник. Общая площадь «Кантри Парка III» составляет 31 тыс кв.м.

В 2014 году «Кантри Парк III» был признан лучшим объектом года по версии Ежегодной премии в области коммерческой недвижимости Commercial Real Estate Moscow Awards 2014. Номинация: «Многофункциональный комплекс».

С 2004 года головные офисы в «Кантри Парке» расположили VOLVO, Porsche, Mercedes Benz, BMW, SC Jonson, Nutricia, Kӓrcher, Yokohama, Nokian Tyres и многие другие компании.  


01.04.2015

Возврат к списку