Еще одна награда в копилку BPS

Еще одна награда в копилку BPS

Еще одна награда в копилку BPS

Компания «Айбим», входящая в группу BPS, стала победителем первой отраслевой премии «BIM&Security 2019» в номинации «Консалтинг».

«BIM&Security 2019» – это первая премия в области применения BIM-технологий в системах безопасности, организованная ведущим информационно-аналитическим журналом RUБЕЖ и крупнейшей в России выставкой по тематике безопасности Securika Moscow 2019.

В ходе шестичасовой программы компании-победители получили свои награды в 10 номинациях: были отмечены лучшие в различных сферах применения, развития и продвижения BIM-технологий.

«За последнее время BIM-технологии сделали большой шаг вперед. Приятно осознавать, что и в сфере безопасности появилась своя профессиональная награда», — отметил Дмитрий Сарычев, руководитель проекта «Айбим».

Церемония награждения состоялась в рамках юбилейной, 25-ой, выставки Securika Moscow. Ежегодно она проводится при поддержке Комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства города Москвы, крупнейших промышленных и транспортных предприятий, профессиональных союзов и ассоциаций.

Это уже вторая награда, полученная компанией в 2019 году. Ранее клуб BIM-лидеров России назвал «Айбим» BIM-компанией года. Награда присуждается за наиболее значимые результаты в области технологии информационного моделирования за прошедший год.

22.04.2019

Возврат к списку