Кантри Парк Таймс № 10 (19)

Кантри Парк Таймс № 10 (19) 18.06.2013

№ 10 (19)


Черногория: как у Павича

Некогда Черногория была самой отсталой югославской республикой. Дотационная экономика, водопроводом охвачена дай бог треть обжитой территории. Деревня! Инфраструктурные проблемы с лихвой окупали пасторальные пейзажи – диковинные птицы в буйных зарослях, выпасы возле моря. А на севере страны – горы, горы, горы. Сельская идиллия…

Chalet Simple Pleasures: миксология

О модных коктейлях, искусстве миксологии и рецептуре фирменного лимонада рассказывает бар-менеджер ресторана Chalet Simple Pleasures Денис Лукинов

Дизайн: как закалялся стиль

Хай-тек, взорвавший мир архитектуры и дизайна в 1980-е, заставил по-новому взглянуть на материалы, которые раньше использовались только в производственных целях. Серебристо-белые нержавеющая сталь и алюминий стали любимыми «игрушками» дизайнеров и ремесленников. Заглянув в офисы и общие зоны Кантри Парка, фотохудожник Алексей Волков убедился: представить современный интерьер без металла невозможно.

Яхтинг

Катера Chris-Craft не отличаются кричащим экстерьером, но они пародисты и гармоничны. Именно их воспел Фрэнсис Скотт Фицджеральд в романах «Великий Гэтсби» и «Ночь нежна», они были яркими символами dolce vita, спутниками богатых и знаменитых… 


Возврат к списку