Все на каток!

Все на каток!

Каток в Кантри Парке открыт

Каток в Кантри Парке открыт!

В минувшее воскресенье, 12 декабря, была завершена праздничная программа, посвященная открытию катка и Рождественского базара!

В эти по-настоящему зимние дни на катке Кантри Парка веселились не только дети, для которых была организована специальная программа с аниматорами, клоунами и, конечно, Дедом Морозом, но и их родители. Причем новичкам делать первые шаги на льду помогали тренеры комплекса.

Изюминкой праздника стал небольшой Рождественский базар, на котором гости комплекса смогли приобрести традиционные изделия народного промысла и попробовать русские лакомства.

В атриуме второго корпуса самых маленьких развлекали аниматоры EF English First Khimki и актеры детского театра, разыгравшие сцены из популярных детских сказок «Золушка» и «Снежная королева».

Можно смело сказать, что семейный праздник в Кантри Парке удался. «Мы прекрасно провели время всей семьей, на катке прекрасного качества, расположенного рядом с домом», - комментировали гости праздника.

«Сейчас везде стройки, совсем не осталось мест для массового отдыха на свежем воздухе. Кантри Парк – приятное исключение», – сказала жительница Химок, пришедшая на каток вместе с внуками. 

Каток Кантри Парка

  • Современные технологии заливки льда
  • Профессиональный уход на льдом
  • Музыкальное сопровождение
  • Теплая раздевалка
  • Кафе и ресторан Chalet
Вход на каток:

Для детей: 100-150 руб
Для взрослых: 150-200 руб
Заточка коньков: 200 руб
Прокат: 150 руб/час     

Пн-чт: 12.00-22.00. Пт-вс: 11.00-23.00

 




06.12.2010

Возврат к списку